ОБЩИЙ ЧАТ СОВЕТА МУЗ И КОРОЛЕВ КЛУБА "МИРИЖЕН"

Прекрасные Царевна Ольга и Королевы, очаровательные Музы!
Поздравляю Всех с самым Удивительным и Замечательным Временем Года - с Бабьим Летом!
dee67af0.gif Желаю Всем Удачи, Радости 3c13f32867c8.gif i-3778.jpg

Прекрасные Царевны, Королевы, Музы, милые Принцессы и Фрейлины Клуба «МИРИЖЕН»! УРА!!! Во-первых! В городе Алматы открылся Женский Клуб «Мир Идеальной Женщины» и уже проведено несколько успешных Гостевых Встреч с Основателем Клуба Михаилом Лановым! А во-вторых, в наших рядах пополнение! Поздравляю Всех с Новыми Королевами Клуба Зауре, Нелли и Мариной, а также с новой Принцессой Еленой!!!
e27be86.png bravo_big.gif

Елена Лебедева

Фрейлина Форума
Да, милые девушки, хотела поделиться своим маленьким успехом. На прошлой неделе я получила 4 типа визиток, которые заказывала в типографии. 1 я визитка - редактора газеты (я писала об этом на форуме Королев Медиа клуба) 2 и 3я - просто с именем, одна с правильным телефоном, другая с ошибочным, чтобы давать их при знакомстве в общественных местах по технологии Михаила (думаю девушки, участвующие в беседах поймут о чем речь). 4я визитка - визитка Московского представительства "МириЖен" Клуба "Дама Сердца". Итак, еду я в салон красоты, и по дороге знакомлюсь с очень интересным мужчиной...)) И хотела ему дать сначала визитку просто с именем и правильным телефоном, да в руки первой попалась визитка Клуба.. )) Ну что делать, дала ее..)) Пообщались немного, так как я спешила, в двух словах рассказала про Клуб. А на следующий день он позвонил и сказал, что посмотрел в интернете мою страничку Клуба, что он очарован, я его Королева и что он как мой покоренный поклонник ждет приказаний...)) .. Согласитесь, вдохновляющее начало общения.. )) Не знаю, что будет дальше, но, милые девушки, в очередной раз убеждаюсь в действенности рекомендаций, которые дает Михаил. Так что с удовольствием буду продолжать их выполнять, присоединяйтесь.. )) А в приложении делюсь визитками, которые я сделала по шаблонам типографии, добавив только свои данные... Очень легко и быстро.. ))
Здравствуйте, Муза Елена! Выражаю восхищение Вашим очарованием и мастерством общения! А визитки просто ЧУДО!!!

Добрый день, девушки! Принцессы и Королевы! Хочу поделиться! Я и две моих подруги 9 сентября открыли Клуб "Мир Идеальной Женщины" в г.Алматы, Казахстан. Мы открыли клуб в своем помещении, в Центре развития для взрослых. Мы очень рады своей решительности и энтузиазму! За 5 встреч в Клубе у нас побывало 20 фрейлин. Одна из них уже стала Принцессой! Мы наполняем наш клуб уютными мелочами: салфеточками. вазочками, картинами. Провели пару игр с метафорическими картами. Готовим мастер-классы и тренинги, чтобы у девушек был интерес ходить каждую неделю приходить в клуб! Спасибо, Михаилу за его курс, за его поддержку, за его терпение! Очень интересную, очень добрую и очень женскую Историю мы начали писать в своем городе! Галина, спасибо Вам за поздравления и разделенную с нами радость!

Ольга Тихоцкая

Царевна Форума
Добрый день, девушки! Принцессы и Королевы! Хочу поделиться! Я и две моих подруги 9 сентября открыли Клуб "Мир Идеальной Женщины" в г.Алматы, Казахстан. Мы открыли клуб в своем помещении, в Центре развития для взрослых. Мы очень рады своей решительности и энтузиазму! За 5 встреч в Клубе у нас побывало 20 фрейлин. Одна из них уже стала Принцессой! Мы наполняем наш клуб уютными мелочами: салфеточками. вазочками, картинами. Провели пару игр с метафорическими картами. Готовим мастер-классы и тренинги, чтобы у девушек был интерес ходить каждую неделю приходить в клуб! Спасибо, Михаилу за его курс, за его поддержку, за его терпение! Очень интересную, очень добрую и очень женскую Историю мы начали писать в своем городе! Галина, спасибо Вам за поздравления и разделенную с нами радость!
Дорогая Нелли! Поздравляю Вас и Ваших подруг с успехом и активным началом! Так держать! :) Продолжайте в таком же духе! Удачи и благополучия вам в развитии клуба в Алматы! :love::love::love:

Милая Нелли! Позвольте ещё раз поздравить Вас и Ваших подруг! Приятно читать Ваше сообщение об открытии Клуба "Мир Идеальной Женщины" в г.Алматы, Казахстан и об удачно проведенных встречах! 20 Фрейлин - это просто замечательно! Примите также мои поздравления с первой Принцессой и передайте ей мои самые искренние пожелания! Желаю Вам, милая Нелли, Вашим подругам и новой Принцессе, добра и счастья, удачи и дальнейших успехов!
12740ньапр872.gif 974466887.gif resize.gif

Елена Лебедева

Фрейлина Форума
Нелли, вы настоящая Волшебница и создаёте сказочное пространство для Клуба! Вы украшаете мир своей внешней и внутренней красотой! Вашему городу с Вами очень повезло! Благополучия и процветания Вашему Клубу! лепестками роз.jpg

Дорогие Королевы и Музы, милые Принцессы и Фрейлины Клуба «МИРИЖЕН»,
а также гости нашего замечательного Форума!!!
Хочется поделиться с Вами радостной новостью!!!
Гостевой Дом «Алые Паруса» в Сочи посетила талантливая певица,
Лауреат многих Международных Конкурсов, известный блогер,
прекрасная модель и просто красавица Соня Вассерманн!!!

0_195db_6e22cfec_S.gif 87Y58PICVfs_1024.png Соня Вассерманн.jpg 87Y58PICVfs_1024.png 0_195db_6e22cfec_S.gif
Желаем Соне творческих успехов и удачи, 3c13f32867c8.gif 0_a9bb2_5a42e044_orig.png

Уважаемые Михаил, Рыцари Клуба Александр, Максим и другие Рыцари Клуба МИРИЖЕН !!!
Дорогая Царевна, Дорогие Королевы Форума, Прекрасные Музы, Принцессы и Фрейлины, милые Девушки! :love:
Поздравляю Вас и Ваши семьи с Наступающим 2019 Годом!
Пусть этот Новый Год принесёт Всем Вам много счастья и радости, крепкого здоровья и благополучия в жизни!!!
Пусть развивается и процветает Наш замечательный Клуб в городе Сочи и в других городах!!!
Пусть Уникальному Проекту Михаила "Алые Паруса" и его активным участникам всегда и во всём сопутствует удача!!!
Друзья, желаю, чтобы Все Ваши добрые желания и планы осуществились в Новом 2019 Году!!! :love: :love:
:love: ...)))
5de7abd397c42f.gif 5f672898.png 6824767.gif 74b01b5cf.gif 6824767.gif
Спешим на Новогодний Праздник в Дом МИРИЖЕН в городе Сочи! Ждём Всех, Всем будем рады!:love::love: :love: ...)))

Уважаемые Михаил и Рыцари Клуба МИРИЖЕН !!!
Дорогие Царевна, Королевы Форума, Музы, Принцессы и Фрейлины!
Поздравляю Вас и Ваши семьи с Новым 2019 Годом!
Любви Вам и радости, крепкого здоровья, счастья и благополучия!!!
Удачи и процветания Проекту "Алые Паруса" и её Основателю Михаилу!
Пусть Все Ваши планы осуществятся и желания исполнятся в этом Новом 2019 Году!!! ...)))
8625f702d6a4f4def7.png e99930739dfc1.gif

Прекрасные Царевны и Королевы, очаровательные Музы, милые Принцессы и Фрейлины Клуба «МИРИЖЕН»!
Поздравляю Вас с Международным Женским Днём 8 марта!
Желаю счастья, здоровья и любви, успехов и удачи, и, конечно, благополучия Вам и Вашим семьям!
15-8-marta-2018-61.jpg download.jpg

Сегодня 1 июля 2019 года свой День Рождения
отмечает один из самых лучших и мужественных мужчин, один из самых талантливых и уникальных людей!
Дорогой Михаил, от лица Прекрасных Королев и Принцесс Клуба МИРИЖЕН,
а также от всей Прекрасной половины человечества,
позвольте поздравить Вас с этим знаменательным событием в Вашей жизни
и пожелать Вам от всех наших искренних сердец здоровья на долгие-долгие годы!
Счастья Вам и любви, радости и добра, искренних и верных друзей!
Пусть Вас всегда окружают добрые и красивые душой люди!
Желаем Вашему дому тепла, уюта и всевозможных благ!
Творческих успехов – Вам и осуществления всех Ваших замыслов и заветных желаний!
Пусть Ваш труд приносит радость и удовлетворение Вам и Вашим ученицам!
Пусть все преграды с лёгкостью преодолеваются Вами, а силы, терпение и вдохновение никогда не покидают Вас! Пусть Вам всегда и во всём сопутствует удача, а успех Вам обеспечен, благодаря Вашему Дару!
С глубоким уважением к Вам, любовью и признательностью Королевы, Принцессы и Девушки Клуба МИРИЖЕН!!!
orорig.jpg

Дорогой и уважаемый Михаил, Основатель самого УНИКАЛЬНОГО Проекта и Вдохновитель Клуба "МИРИЖЕН"!
Уважаемый Феликс, незаменимый помощник и друг Михаила! ...)))::love: (y) :love: ...)))
Поздравляю Вас и Ваши семьи с Наступающим Новым 2020 Годом!
Желаю Всем Вам здоровья и счастья, любви и радости, а также всевозможных благ! ...)))

Дорогой и уважаемый Михаил! Уважаемый Феликс! Вы заслуживаете наивысшей похвалы! Вы достойны уважения людей и наград за то, что продвигаете в жизнь самое дорогое, что есть у человека в этой жизни: семейные ценности!
Пусть Вас ждёт успех во всех Ваших делах и начинаниях!
Пусть Вам всегда и во всём сопутствует удача! ...))):
:love: (y) :love: ...)))
24585e74229bf.gif
f158600c.gif 41faa319d1b02f.gif e6514.gif

Уважаемые Михаил и Феликс! Поздравляю Вас и Ваши семьи с Наступающим 2020 Годом!
Пусть этот Новый Год принесёт Всем Вам много счастья и радости,
крепкого здоровья, благополучия в жизни!!!
Пусть развивается и процветает Наш замечательный Клуб в городе Сочи и в других городах!!!
Пусть Уникальному Проекту Михаила и его активным участникам всегда и во всём сопутствует удача!!!
Друзья, желаю, чтобы Все Ваши добрые желания и планы осуществились в Новом 2020 Году!!! :love: (y) :love: ...)))
678597890771925504.gif 4d0de5.gif 11_424b.gif tree-as-1.png

1 июля 2020 года День Рождения Михаила Ланового
Основателя уникального проекта "Мир идеальной женщины"!
Дорогой, глубоко уважаемый Михаил, от лица Клуба "МИРИЖЕН", а также от лица Прекрасных девушек,
поздравляю Вас с этим знаменательным событием!
Хочется пожелать Вам здоровья на долгие-долгие годы!
Счастья Вам и любви, радости и добра, искренних и верных друзей!
Также желаю Вам благополучия, ибо Вы заслуживаете это, как никто другой!
Пусть Вас всегда окружают добрые и красивые душой люди!
Пусть все преграды с лёгкостью преодолеваются Вами,
а силы, терпение и вдохновение никогда не покидают Вас!
Пусть Вам всегда и во всём сопутствует удача!
Творческих успехов Вам, Михаил, и исполнения всех замыслов!
777300.jpg Будь благословен.jpg 777300.jpg