Новые сообщения профилей

Спасибо, Милая Светика! Приятно слышать от Вас добрые слова о нашем замечательном Форуме! Вы можете зайти на Канал Натальи Шадриной и послушать интересные и очень полезные для девушек беседы с Михаилом Лановым, Основателем Проекта Алые Паруса! https://www.youtube.com/channel/UCdLqpwkf9wWo6DbZBbsNM2g/videos ... Желаю Вам приятного просмотра видео Наташи! ...)))
Милый любопытный Ёжик, Светика! Спасибо, что Вы зашли к нам! Добро пожаловать на наш замечательный Форум! Всегда рады Вам!
Дорогая Оленька, Наша Царевна Форума! Поздравляю Вас и Вашу семью с Наступающим Новым 2019 Годом! Желаю всего самого светлого и прекрасного! ...))) Спасибо за то, что Вы участвуете в работе Нашего Замечательного Форума, присылаете свои комментарии на Канал Натальи, тем самым поддерживаете продвижение Проекта "Алые Паруса" и вдохновляете Всю Команду Дома МИРИЖЕН и самого Основателя Проекта Михаила!!! ...)))
Наташенька, что же Вы не заглянете к нам на Форум? Поделитесь с нами своей радостью. Вы сейчас в Доме МИРИЖЕН занимаетесь большим делом. Я смотрю видео и слушаю репортажи с Вашим участием. Радуюсь за Вас! Порадуйте и Вы наших Девушек! Мы скучаем по Вашим сообщениям! Пожалуйста! Вы же наша Королева Форума! ...)))
Милая Оленька, Королева нашего замечательного Форума, от Вас так давно не было сообщений. Форум и Девушки ждут их с нетерпением! Как Ваши дела, что с Клубом, как настроение?... Пишите, пожалуйста, не забывайте нас!
Милая Наталья, спасибо, что Вы так быстро отозвались на мою просьбу поделиться новостями! Я побывала на Чате Совета Принцесс и Фрейлин, увидела Ваше замечательное фото!!! Прочитала Ваше сообщение в Ключевых Сообщениях! Просмотрела Ваши видео! Я в полном восторге от увиденного! Вы такая - УМНИЧКА, Натали! Огромное Вам спасибо! Теперь займусь вплотную Вашим Каналом, чтобы выразить свой восторг в комментариях!!! ...)))
Милая Наталья, спасибо, что посетили наш замечательный Форум! Очень приятно, что Вам понравилась наша переписка с Оленькой! Заходите к нам чаще, мы всегда Вам рады! И если Вам будет что сообщить или появится желание поделиться с нашими Девушками своими мыслями, мы будем Вам очень признательны!!! ...)))
Милая Нелли! Рада приветствовать Вас на нашем Замечательном Форуме! Приятно читать Ваши сообщения! Спасибо Вам за них! :-) Делитесь чаще своими мыслями, желаниями, успехами в работе Проекта! В Чате для Милого Общения Принцесс и Фрейлин можно общаться с любой из Девушек Форума и выкладывать свои рекомендации и делиться тем, что Вам больше всего нравится. С радостью буду следовать Вашим добрым советам и рекомендациям!
Нелли Киливник
Нелли Киливник
Галина! Спасибо за поддержку! Рада буду делиться новым и интересным!
Милая Наташенька! Так давно нет от Вас новых сообщений на Форуме! Заглядывайте к Нам хоть иногда и делитесь своими новостями. Нам не безразличны Ваши дела. Вас очень не хватает!
Ирочка, жаль, что Вас совсем не видно на Форуме! Заглядывайте к Нам хоть иногда, мы будем Вам очень рады! Сотрудничество с Вами было очень приятно и надеемся, что оно продолжится! ...)))
Уважаемый Феликс, примите слова искренней благодарности от Всех Девушек Клуба "МИРИЖЕН" за ту неоценимую помощь, которую Вы оказываете Михаилу - Основателю Уникального Проекта "Мир Идеальной Женщины! в работе Клуба !!! Счастья Вам и всяческих благ!!!
Александра, не пропадайте, принимайте участие в работе Нашего замечательного Форума! У нас очень интересный Форум, доброжелательные Девушки, много-много позитива и полезной информации! Ждём Вас на Форуме! ...)))
Леночка, Вы имеете какое-то отношение к Оленьке Махлиной? Даже если Вы не родственницы, всё равно пишите нам на Наш замечательный Форум, принимайте участие в его работе! Наш Форум очень интересный, добрый и позитивный! Ждём Вас!!! ...)))
Мариночка, мы давно не читали Ваших добрых сообщений на Нашем замечательном Форуме. Пишите нам, не пропадайте! ...)))
Галина Шедловская
Галина Шедловская
Спасибо, Мариночка, что обратили внимание на мои стихи! Рада, если они Вам понравились. На мой взгляд, на первых страничках стихи более удачные. Особое спасибо, что откликнулись на сообщение! Заглядывайте чаще на Форум! Загляните на 3 и 4 странички ТВОРЧЕСКОЙ КОМНАТЫ, не пожалеете! Там Вы увидите мастерство Иры Козыревой и шедевры Ольги Тихоцкой! Если Вам есть чем поделиться, присылайте! Будем очень рады!
Динарочка, где Вы, как Ваши дела и успехи? Вы после приезда так ничего и не написали на Наш замечательный Форум. Не пропадайте, пишите нам! Клуб "МИРИЖЕН" очень рассчитывал на Вашу помощь и поддержку! Мы очень нуждаемся в Вас и скучаем о Вас, Динарочка!!! ...)))
Милая Светлана, Вас давно не видно на Форуме. Не пропадайте, пожалуйста, пишите о своих делах и успехах. Что нового за это время произошло в работе Клуба и в Вашей жизни? Нам всё интересно знать! Мы скучаем о Вас! ...)))
Лилия, наши Девушки давно не читали Ваших сообщений на Нашем замечательном Форуме! Что происходит в Вашей жизни, чем Вы теперь заняты? Мы с нетерпением ждём новых сообщений от Вас! Не пропадайте, пишите нам! Мы очень ждём! ...)))
Прекрасная Елена! Вас давно не было на Форуме. Наши Девушки скучают о Вас! Сообщите, где Вы, как Вы и чем занимаетесь в данный момент? Нам Всем очень интересно будет узнать, что нового произошло в Вашей жизни за это время? Пожалуйста, не пропадайте, появитесь на Форуме, как будет время и желание! ...)))